Contacto

Encuéntranos en la sede más cercana y/o en nuestras redes sociales.

Directorio de sedes

Aguascalientes

Voz Pro Salud Mental Aguascalientes A.C.

Pilar Cañal
Tel. (449) 262 11 31

aguascalientes@vozprosaludmental.org.mx

  • Facebook
Cancún

Contacto: Marta Fueyo
Tel. (998) 845 5554
cancun@vozprosaludmental.org.mx

Chihuahua

Voz Pro Salud Mental Chihuahua A.C.

Contacto: Carolina Paredes
Tels. (614) 13 25 846
chihuahua@vozprosaludmental.org.mx


Por una estabilidad mental en lazos del amor A.C.
Banco: BANORTE
Cuenta: 00848198886
CLABE: 072150008481988867

CDMX

Voz Pro Salud Mental CDMX

Tels. (55) 1997 5040, (55) 1997 5041
cdmx@vozprosaludmental.org.mx

  • Facebook
  • Twitter - Gris Círculo
Colima

Contacto:
N/D
Tel. N/
N/D

Cuernavaca

Ingenium Morelos A.C.

Contacto: Cecilia Alcocer
Tel. (777) 318 42 33
contacto@ingenium-morelos.com.mx


Ingenium Morelos A.C.
Banco: Ban Bajio
Sucursal: Bugam
Cuenta: 0168296730201
CLABE: 030540900008742482

  • Facebook
  • Twitter - Gris Círculo
Guadalajara

Voz Pro Salud Mental Jalisco A.C.

Contacto: Sara Valenzuela
Tels. (33) 3817 4088, (33) 3642 8387
guadalajara@vozprosaludmental.org.mx


Banco: Scotiabank
Sucursal: 010
Cuenta: 0100 9331549
CLABE: 044320010093315496

Hermosillo

Contacto: Sonia Moncada
Tels. (662) 276 17 69, (662) 260 2734
hermosillo@vozprosaludmental.com.mx

Sonia Moncada Moncada
Banco: Santander
Cuenta: 5579 0700 4493 0868

Mérida

Contacto:
N/D
Tel. N/D
N/D

  • Facebook
Monterrey

Ingenium ABP

Contacto: Ana María Solbes de Cruz
Tels. (81) 8040 9418, (81) 8040 9419
monterrey@vozprosaludmental.org.mx


Banco: Banorte
Cuenta: 0155658921
CLABE: 072580001556589218

  • Facebook
San Luis Potosí

Ingenium San Luis A.C.

Contacto: Gustavo Hernández Cuevas
Tels. (444) 111 2818, (444) 811 5978, 

(444) 813 9802
ingeniumsanluis@hotmail.com

Puebla

Voz Pro Salud Mental Puebla A.C.

Contacto: Maribel Vázquez Lorenzo
Acatlán 81, Col. La Paz, Puebla C.P. 72160

Tel. (222) 296 4774, (222) 296 4775, (222) 403 5566, (222) 248 141
mvazquez@vozprosaludmental.org.mx

  • Facebook
Torreón

Dinámica Familiar Laguna A.C.

Contacto: Elizabeth Galán
Tels. (871) 226 1325, (871) 289 3848

saltillo@vozprosaludmental.org.mx

Saltillo

Dinámica Familiar Laguna A.C.

Contacto: Cecilia del Carmen Villicaña
Tels. (844) 132 3814, (871) 289 3848

saltillo@vozprosaludmental.org.mx

  • Facebook
  • w-facebook
  • Twitter Clean

© 2020 Red Voz Pro Salud Mental