Participa

Si deseas participar en cualquiera de nuestras actividades y/o unirte al voluntariado, ponte en contacto con la sede más cercana.

Aguascalientes

Contacto:Martha Radillo Preciado
Tel. (449) 148 5035
Correo electrónico:

aguascalientes@vozprosaludmental.org.mx

CDMX

Contacto:
América López
Tels. (55) 1997 5040(55) 1997 5041
Correo electrónico:
cddemexico@vozprosaludmental.org.mx

Cancún

Contacto:
Marta Fueyo
Tel. (998) 845 5554
Correo electrónico:
cancun@vozprosaludmental.org.mx

Chihuahua

Contacto:
Ma. del Carmen Terrazas Fernández
Tels. (614) 141 7153(614) 413 9935
Correo electrónico:
chihuahua@vozprosaludmental.org.mx

Colima

Contacto:
N/D
Tel. N/D

Correo electrónico:
N/D

Cuernavaca

Contacto: Cecilia Alcocer
Teléfono:
(777) 318 42 33

Correo electrónico:
contacto@ingenium-morelos.com.mx

San Luis Potosí

Contacto:
Gustavo Hernández Cuevas
Tels. (444) 111 2818, (444) 811 5978, 

(444) 813 9802
Correo electrónico:
ingeniumsanluis@hotmail.com

Guadalajara

Contacto: Sara Valenzuela
Tels. (33) 3817 4088, (33) 3642 8387
Correo electrónico:
guadalajara@vozprosaludmental.org.mx

Monterrey

Contacto: Ana María Solbes de Cruz
Teléfono(s):
(81) 8040 9418, (81) 8040 9419
Correo electrónico:
monterrey@vozprosaludmental.org.mx

Hermosillo

Contacto:
Sonia Moncada
Teléfono(s):
(662) 276 17 69, (662) 260 2734

Correo electrónico:
hermosillo@vozprosaludmental.com.mx

Mérida

Contacto:
N/D
Tel. N/D

Correo electrónico:
N/D

Puebla

Contacto:
Maribel Vázquez Lorenzo
Tel. (222) 403 5566

Correo electrónico:
mvazquez@vozprosaludmental.org.mx

Saltillo

Contacto:
Cecilia del Carmen Villicaña M.
Tels. (844) 132 3814, (871) 289 3848

Correo electrónico:
saltillo@vozprosaludmental.org.mx

Torreón

Contacto:
Elizabeth Galán
Tels. (871) 226 1325(871) 289 3848

  • w-facebook
  • Twitter Clean

© 2019 Red Voz Pro Salud Mental